Пятница, 08 Апрель 2016 19:17

Спартакиада работников образования в ст. Кривянской

На базе спортивного комплекса МБОУ СОШ № 73 ст. Кривянская состоялась Спартакиада работников образования – 2016 .

Организатор Спартакиады – Совет председателей профкомов Октябрьской (с) районной организации Профсоюза народного образования
Организационную работу по подготовке и проведению Спартакиады провели: администрация МБОУ СОШ № 73, заместитель директора МБОУ ДОД ДЮСШ Соломенная В.Ю.

В Спартакиаде активное участие приняли :
Уполномоченный Главы Октябрьского района по реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в образовательных учреждениях Октябрьского района - Бирюков Александр Васильевич.

Судейство соревнований осуществляли судейская бригада в составе:
Гл. судья – Скопенко А.П.;

Судьи по видам:
Волейбол – Пономарева Е.В.; Гладков В.В.;
Л/А – Соломенная В.Ю.; Бирюков А.В.;
Шахматы – судья 1 категории Папян Артем Сергеевич;
Дартс – Скопенко А.П.;
Настольный теннис – Жаданов А.А.

Команды из 19 общеобразовательных школ района соревновались по видам спорта : волейбол, настольный теннис, дартс, шахматы, прыжки в длину с места.

По итогам соревнований вошли в «пятерку» лучших следующие команды: 

школы № 72 ( директор Хохлачева Л.Г. , председатель профсоюзной организации Мысливцева Е.Н., учителя физкультуры Лихолетов Д.А., Лихолетов А.Я. ) ;
школы № 77 ( директор Симонова Н.И., председатель профсоюзной организации Гасанова Р.В. , учителя физкультуры Будникова Т.В., Конева И.В.)
школа № 61 ( директор Луганцева В.В., председатель профсоюзной организации Грибанова О.Л. учитель физкультуры Хадисова Л.П.);
гимназия № 20 ( директор Острикова Л.Н., председатель профсоюзной организации Репетина Е.Н., учителя физкультуры Пинчук Д.В., Комаров Ю.А. )
МБОУ СОШ № 73 ( директор Минаев П.Т., председатель профсоюзной организации Кумскова И.В., учителя физкультуры ( Филимонов И.В., Буракова Н. А.)
МБОУ СОШ № 1 ( директор Пересадченков В.К., председатель профсоюзной организации Голобородько Л.В., учитель физкультуры Добровольский А.В. )

Места в общекомандном зачете распределены следующим образом :
I место – школа № 72 ст. Кривянская
II место – школа № 77 п. Казачьи Лагери
III место – школа № 61 п. Персиановский
гимназия № 20 п. Каменоломни

Победители по видам спорта :

волейбол :
I место - команда школы № 72 ст. Кривянская;
II место – команда школы № 77 п. Казачьи Лагери;
III место – команда школы № 1 х. Керчик- Савров.

настольный теннис
I место – школа № 26
II место – школа № 72
III место – школа № 4

Личное первенство

дартс:
I место - Мараховская Л.В. – школа № 3 ( в 2015 году – 1 место )
Полоненко А.В. – школа № 26 ( в 2015 году – 1 место )
II место – Данильченко Н.А. – школа № 6
Тимаев А.А. - школа № 77
III место – Фролова А.А. – школа № 1
Морозов С.В. – школа № 72

шахматы:
I место - Холодов . - школа № 73
Князева В.А. – школа № 72 (в 2015 году – 1 место )
II место – Васильченко – школа № 26
Напрасникова Н.Н. - школа № 43
III место – Зацепин В.А. – школа № 61
Ларионова – школа 

прыжки в длину с места
I место – Муравлева А.И. – школа № 61 ( в 2015 году – 1 место )
Рыбальченко Д.А. – школа № 73
II место – Черняк А.В. – гимназия № 20 ( в 2015 году – 2 место )
Копыл Д.А. – школа № 72
III место – Сиденко Е.С. – школа № 72
Комиссаров А.А. – школа № 23.

Впервые участвовали в Спартакиаде команды:
школы № 43 ( директор Кашпор Р.Н.) ;
школы № 48 ( директор Иванова О.В. );
школы № 75 ( директор Чалова Т.М. ).

Прочитано 172 раз
Оцените материал
(1 Голосовать)

Гости не могут добавлять комментарии! Вы можете войти с помощью аккуантов соц. сетей здесь или зарегистрируйтесь!